MSC Race 2022 Teilnehmerliste

2022-09-12
b

Vorübergehende Teilnehmerliste

Stand 27.9.2022

Einzel

Klasse
Fahrer
E – 35 Aicher Lukas
E Junior Babl Maxi
GL Bachleitner Wolfgang
GL Bel Jole
E – 45 Bergmeister Peter
E Junior Berreiter Hannes
GL Birgmann Andreas
E – 35 Blümel Simon
E Junior Brandstetter Felix
E – 45 Dornauer Martin
E Junior Dunzinger Daniel
E – 45 Dürager Michael
E – 45 Eder Andreas
E – 45 Eder Christian
E – 45 Eidenhammer Thomas
GL Felsberger Klaus
E Junior Gamsjaeger Sebastian
GL Gassner Michael
E Junior Gatzenmeier Tobias
Damen Gedermann Tanja
E – 45 Gedermann Robert
E – 45 Gruber Andreas
E – 35 Haslinger Christoph
E – 35 Haupt Manuel
Damen Hiden Anna-Lena
E – 45 Hiden Martin
E Junior Hiden Marcel
Damen Hiebl Anna-Lena
E – 45 Hofer Manuel
E Junior Hofer Maximilian
E – 45 Innerlohninger Josef
GL Kaiser Günther
E – 35 Kallfelz Otto
E – 45 Katastrofsky Valentino
GL Kitzmüller Hubert
GL Klee Roland
E – 45 Konrad Franz
GL Kozlirsch Michael
GL Kreuzer Josef
E Junior Kuprian Sandro
E Junior Lambauer Johannes
E – 35 Lehner Adrian
E – 45 Lepschi Thomas
E Junior Makula Leandro
E – 35 Mariacher Armin
E Junior Mariner Stefan
E – 35 Mayer Max
E – 45 Moser Björn
E – 45 Neider Martin
E – 45 Nindl Markus
E Junior Obergruber Lukas
E – 45 Pichler Johann
GL Pölzl Gerald
GL Rezman Stefan
E – 35 Rieder Andreas
E – 35 Rinnerthaler Markus
E Junior Röck Martin
E Junior Santeler Christoph
E – 35 Saurwein Walter
GL Scharinger Franz
GL Scheuchenpflug Peter
E – 35 Schiechtl Kevin
GL Schindlauer Michael
E – 45 Schmidhuber Ferdinand
GL Schwab Josef
E – 35 Seebacher Manuel
GL Seger Olaf
GL Seidl Christian
E – 35 Stadler Thomas
E – 35 Taucher Philipp
GL Tauchner Hannes
E Junior Thiemann Torek
E – 45 Waldhauser Bernhard
GL Weissenbrunner Alexander
E Junior Wibmer Christoph
Damen Wibmer Sabine
GL Wiedemayer Andreas
E – 45 Wieser Gottfried
E Junior Winkler Paul
GL Zöhrer Gerhard

Team

Team:
Fahrer 1
Fahrer 2
Slowmo Racing Schweighofer Roman Mayr Alexander
Waidybuam Waidmayr Lukas Waidmayr Tim
Motoriders Auberg/Enduroparts & Tyres Schinkinger Markus Martha Alois
Enduroraupe Raupenstrauch UWE Raupenstrauch Thomas
EnduroTeam Strasswalchen Hollweger Christian Winklhofer Florian
Zauberwald 2 Übertsberger Hans Haller Adolf
MP racing Hasenhütl Peter Breucker Malte
ZAUBEWRWALD Wörndl Friedrich Wörndl Christoph
Team 2-Rad Wieder Wieder Hansi Huber Michael
Vollgas Stadler Tobias Grubmüller Erwin
Team Kachelofen Design Payer Felsberger Fabian Edlinger Christoph
MSC Mattighofen Eder Manuel Schmitzberger Stefan
OneBeerRacing Walden Bernhard Gerner Andreas
TEAM KTM WALZER Bstieler Matthias Egger Maurice
Kachelofen Design Payer Payer Florian Edlinger Rafael
Team Kärnten Hecher Thomas Schnölzer Marcel
MSC Mattighofen Junioren Zöhrer Felix Rückenbach Phillip
EnduroWerft Gamsjaeger Christian Junger Martin
Reichinger-Reitbauer Reichinger Philipp Reitbauer Peter
Racing Team Schalchen Priewasser Fritz Dirnsteiner Robert
MSC-Rauris Winkler Thomas Pessentheiner Martin
Team priller Priller Dominik Priller Tobias
50 Kubik-Rocker Oberlojer Ingo Resinger Hannes
50 Kubic Rocker Wibmer Stefan Gasser Lukas
Schmitzi Schmitzberger Michael Schmitzberger Georg
Hofrat Mitter Steingreß Thomas Mayr Markus
Schotseiten Mattersberger Jakob Berger Patrik
MSC-MATTIGHOFEN 2 Kelemen Karl Lengauer David
MAIER Maier Andreas Maier Ben
Heat and Cool Racing Team Mönig Manuel Mönig Kevin
OLT but GOLD Waidmayr Peter Biebel Walter
MSC Mattighofen/ Factory KTM Walzer Feichtinger Walter Feichtinger Michael
Team Schnauzbart Fritz Maximilian Janz Patrick
M&T Altstätter Matthias Leis Thomas
Talentfrei Niewiadomsky Maximilian Cody Quinn
HOB Factory Racing Van der Geer Luca Vol Bauer Gordon
Innbräu Racing Team Korbinian Widderich Gramersberger Ulli
Easthome Oshteimer Raphael Ostheimer Manuel
Team Ninja Buchholz Nina Pammer Martin

Vielen Dank an unsere treuen Sponsoren


 

Vielen Dank an unsere treuen Sponsoren